Поиск по сайту

Оренбургское войсковое казачье общество

Творческие коллективы

Свердловская  область
Челябинская область
Оренбургская область

Творческие казачьи коллективы
Оренбургского войскового казачьего общества


№ п/п

Наименование коллектива

Руководитель

Свердловская область

1

Фольклорный ансамбль казачьей песни «Багренье»

Нестеров Юрий Михайлович

2

Фольклорный семейный  ансамбль казачьей песни «Воля»

Волкова Оксана Анатольевна

3

Ансамбль казачьей песни «Верея»

Багуев Павел Леонидович

4

Фольклорный ансамбль «Здравица»

Павлова Надежда Васильевна, Морозова Елена Владимировна

5

Фольклорный народный коллектив «Родники души»

Рыжкова Викторина Юрьевна

6

Казачий ансамбль «Перезвон»

Антонов Сергей Анатольевич

7

Народный коллектив ансамбль казачьей песни «Слобода»

Попов Геннадий Филиппович

8

Фольклорный ансамбль «Аюшка»

Коротких Валерий Леонидович, Коротких Светлана Викторовна

9

Народный коллектив Ансамбль казачьей песни «Вольница»

Макушин Игорь Владимирович

10

Народный ансамбль русской казачьей песни «Забава»

Перцева Ольга Евгеньевна

11

Народный коллектив ветеранов ансамбль казачьей песни «Атамань»

Музыков Илья Иванович

12

Хор казачьей песни «Уральские просторы»

Артюхин Игорь Станиславович, Гмызин Владимир Васильевич

13

ВИА «Любо, братцы»

Широбоков Александр Иванович

14

Вокальная группа «Аннушка»

Крадина Анна Эдуардовна

15

Хор русской песни «Добро»

Зорина Ирина Валентиновна

16

Вокальный дуэт «Гармония»

Денисов Андрей Алексеевич

17

Народный коллектив ансамбль казачьей песни «Золотые родники»

Реутова Ольга Михайловна

18

Ансамбль «Красная горка»

Андреева Наталья Викторовна

19

Ансамбль казачьей песни «Красный яр»

Муллаярова Анна Анатольевна

20

Ансамбль казачьей песни и пляски «Уральская звонница»

Куренев Сергей Валентинович

21

Ансамбль «Посиделки у Дяди Вани»

Другаков Михаил Анатольевич

22

Народный хор ветеранов «Родные напевы»

Минов Анатолий Васильевич

23

Казачий ансамбль «Лава»

Нагорная Марина Арсеньевна, Сергей Витальевич Рыков

24

Ансамбль «Станичники»

Комарницкая Татьяна  Степановна

25

Ансамбль народной песни «Чеботуха»

Тырышкина Тамара Михайловна

26

Женский фольклорный ансамбль «Горленка»

Кузьмина Наталья Владимировна

27

Кадетский ансамбль песни и пляски «Казачок»

Безверхова Наталия Викторовна, Жукова Елена Евгеньевна

28

Хор «Звезды казачьих песен»

Пелымская Елена Леонидовна

29

Хор казачьей песни «Звонница»

Музыков Илья Иванович

30

Кадетский казачий класс «Доблесть»

Патракова Любовь Григорьевна

31

Детский ансамбль казачьего танца «Вольница»

Слепов Вячеслав Олегович

32

Детский казачий ансамбль «Соколята»

Нестеров Юрий Михайлович

33

Детский казачий ансамбль «Казачок»

Безверхова Наталья Викторовна

34

Кадетских вокальных ансамблей «Казачий край»

Жукова Елена Евгеньевна

35

Вокальный ансамбль «Росиночка»

Жукова Елена Евгеньевна

36

Центр мужского воспитания «Батя»

Истошин Владислав Михайлович

37

Молодежный клуб «Малая станица»

Головко Сергей Николаевич

38

Фольклорный молодежный ансамбль «Спутник»

Рыжкова Викторина Юрьевна

39

Молодежный хор хутора «Благовещенский»

Чепкина Анастасия Александровна

Челябинская область

40

Народный коллектив ансамбль казачьей песни «Вольница»

Михайлов Николай Николаевич

41

Народный коллектив ансамбль казачьей песни «Станичники»

Калугина Эльмира Зевриевна

42

Мирненский Народный хор казачьей песни

Рогач Любовь Николаевна

43

Народный хор казачьей песни «Уральская вольница»

Логинова Гульнара Сагитовна

44

Народный коллектив, хор русской и казачьей песни «Сполох»

Бородулин Сергей Иванович

45

Народный коллектив хор казачьей песни «Станичники»

Кочкин Сергей Юрьевич

46

Ансамбль казачьей песни «Станичники»

Тимофеев Иван Викторович

47

Народный ансамбль русской народной и казачьей песни «Раздолье»

Воронина Наталья Сергеевна

48

Заслуженный коллектив Южного Урала фольклорный ансамбль «Хуторок»

Муканов Мурат Мустафович

49

Ансамбль казачьей песни «Светлица»

Смолин Максим Борисович

50

Мужской вокальный ансамбль «Есаул»

Кочкин Сергей Юрьевич

51

Ансамбль «Застава»

Семёнов Николай Борисович

52

Народный коллектив ансамбль казачьей песни «Вольница»

Солодухина Людмила Степановна,

53

Народный коллектив хор народной казачьей песни п. Травники Чебаркульского района

Любовь и Равиль Ильгамовы

54

Народный коллектив ансамбль казачьей песни «Певуньи России»

Соколова Лариса Григорьева

55

Народный коллектив «Любо»

Колесова Ирина Владимировна

56

Народный коллектив ансамбль казачьей песни «Уралочка»

Соколова Татьяна Александровна

57

Вокальный ансамбль казачьей песни «Рудничанка»

Плаксина Любовь Павловна

58

Народный коллектив самодеятельного народного творчества Челябинской области хор казачьей песни «Станичники»

Авраменко Ольга Ивановна 

59

Семейный казачий дуэт Николай и Наталья Семёновы

Николай и Наталья Семёновы

60

Народный коллектив ансамбль казачьей песни «Вольница казачья»

Глинин Семён Юрьевич

61

Образцовый коллектив ансамбль казачьей песни «Колечко»

Фахрутдинов Валерий Ахметович

62

Ансамбль казачьей песни «Бравые казаки»

Фахрутдинов Валерий Ахметович

63

Вокальный ансамбль «Забава»

Кожевникова Светлана Александровна

64

Народный коллектив ансамбль «Казачина»

Хавлина Инга Олеговна

Оренбургская область

65

Казачья вокальная группа

Столярчук Наталья Валентиновна

66

Народный мужской казачий ансамбль «Казачий круг»

Шелест Людмила Васильевна

67

Казачья группа «Станичники»

Первун  Лидия Николаевна

68

Народная фольклорная группа детского казачьего отряда «Есаул»

Демченкова Зинаида Егоровна

69

Народный фольклорный ансамбль «Аленький цветочек»

Сараева Надежда Геннадьева

70

Ансамбль казачьей песни «Казаченьки»

Козубовская Вероника Яковлевна

71

 Казачий ансамбль «Дикое поле»

Ушакова  Галина Викторовна

72

Ансамбль казачьей песни «Казачата»

Козубовская Вероника Яковлевна

73

Народный ансамбль казачьей песни «Уралочка»

Башаев Виктор Владимирович

74

Народный казачий ансамбль «Селяночка»

Лимарева Инна Геннадьевна

75

Казачья группа

Балконова Лариса Анатольевна

76

Народный фольклорный ансамбль «Старинушка»

Скоробогатова Маргарита Емельяновна

77

Народный ансамбль «Яицкий городок»

Казначейская Ирина Олеговна

78

Казачий ансамбль «Затонские казачки»

Андреева Марина Александровна

79

Народный фольклорный ансамбль «Степнянка»

Фазлиахметова Ирина Владимировна

80

Фольклорная группа «Васельки»

Фазлиахметова Ирина Владимировна

81

Народный вокальный ансамбль «Чаровницы»

Трубникова Вера Аркадьевна

82

Народный ансамбль казачьей песни «Любо»

Камчаткин Евгений Геннадьевич

83

Народный казачий ансамбль «Долина»

Шабалина Светлана Алексеевна

84

Казачий ансамбль «Казачек» - спутник

Шабалина Светлана Алексеевна

85

Народная фольклорная группа «Лучинушка»

Панарина Нина Исаевна

86

Народный хор казачьей песни «Станица»

Мироненко Евгения Сергеевна

87

Народный казачий ансамбль «Сударушка»

Рыбальченко Надежда Владимировна

88

Народный Казачий ансамбль «Родничок»

Рыбальченко Оксана Владимировна

89

Казачий ансамбль «Калинушка»

Прокопенко Валентина Владимировна

90

Народный фольклорный ансамбль «Радуница»

Клименко Наталья Вячеславовна

91

Народный ансамбль казачьей песни «Казачья вольница»

Панферов Василий Иванович

92

Фольклорный ансамбль «Коляда»

Кучко Марина Владимировна

93

Казачий ансамбль «Русский стиль»

Овчинников Владимир Александрович

94

Фольклорный ансамбль «Уралочка»

Середа Виктор Петрович

95

Казачий ансамбль «Беседушка»

Соколов Борис Гаврилович

96

Народный фольклорный ансамбль «Радуница»

Увяткина Любовь Юрьевна

97

Народный фольклорный ансамбль «Казаченька»

Бочкарева Татьяна Алексеевна

98

Народный фольклорный театр «Благовест»

Коваленко Тамара Николаевна

99

Фольклорный ансамбль «Казачьи напевы»

Коваленко Ольга Владимировна

100

Фольклорная студия «Вечёра»

Астафьев Сергей Николаевич

101

Народная фольклорная группа «Калина»

Богдан Любовь Сергеевна

102

Народный казачий ансамбль «ЯИК» 1986

Великороднов Игорь Валерьевич

103

Народный ансамбль «Разгуляй»

Авдеев Андрей Николаевич

104

Ансамбль казачьей песни «Уралочка»

Гиргилижиу Галина Викторовна

105

Народный ансамбль казачьей песни «Добрица»

Землянухина Светлана Станиславовна

106

Казачий дуэт «Клинок»

Землянухина Светлана Станиславовна

107

Фольклорный ансамбль казачьей песни «Беловодье»

Тишина Татьяна Викторовна

108

Фольклорный ансамбль «Вишнёвый цвет»

Пенькова Людмила Евгеньевна

109

Фольклорный ансамбль «Станичники»

Пенькова Людмила Евгеньевна

110

Фольклорный Коллектив «Былина»

Федотова Галина Вячеславовна

111

Народный вокальный ансамбль «Калинушка»

Посадская Ирина Петровна

112

Народный ансамбль казачьей песни «Уралочка»

Пустовалова Татьяна Александровна

113

Народный хор казачьей песни «Добрая воля»

Ковшакова Олеся Юрьевна

114

Фольклорный ансамбль казачьей песни «Ручеёк»

Сарычева Елена Викторовна

115

Народный казачий ансамбль «Истоки»

Байбакова Ольга Павловна

116

Народный фольклорный ансамбль казачьей песни «Благодать»

Сарычева Елена Викторовна

117

Ансамбль казачьей песни «Казачья застава»

Скрипникова Нина Дмитриевна

118

Фольклорный ансамбль «Казаки»

Илющенко Рита Александровна

119

Народный ансамбль казачьей песни «Багатица»

Давыдова Елена Владимировна

120

Женская фольклорная группа «Узорица»

Меркулова Ирина Валентиновна

121

Народный фольклорно-этнографический ансамбль «Расеюшка»

Андреева Ольга Михайловна

122

Народный ансамбль казачьей песни «Разгуляй»

Андреева Ольга Михайловна

123

Детский ансамбль казачьей песни «Разгуляйчик»

Андреева Ольга Михайловна

124

Народный казачий ансамбль «Вольница»

Нефёдов Владимир Сергеевич

125

Детский фольклорный ансамбль «Славица»

Кемерер Елена Анатольевна

126

Народный детский фольклорный ансамбль «Задоринка»

Лыкова Людмила Викторовна

127

Семейный ансамбль Алексеевых

Алексеева Елена Ивановна

128

Хор казачьей песни «Станица»

Назаренко Анатолий Иванович

129

Детский ансамбль казачьей песни «Казачок»

Крищук Олеся Викторовна

130

Народный ансамбль казачьей песни «Раздолье»

Посадская Ирина Петровна

131

Народный коллектив казачьей песни

Татьяна Образцова

132

Народный хор «Вольница»

Вера Ивановна Чиркизова

133

«Казачий Хуторок»

Городок Ирина Витальевна

 

 

Дата последнего изменения: 01.04.2020 11:02

Новости

Всероссийское казачье общество приглашает учеников кадетских корпусов, школ и классов к участию во Всероссийском конкурсе «Большая перемена»

Конкурс «Большая перемена» – это первый масштабный проект всероссийского уровня для учеников 8-10 классов, цель которого – дать возможность каждому подростку проявить себя и найти свои сильные стороны,...

23 Сентября 2021 13:01 126

В Магнитке казаки и казачата приняли участие в торжественном открытии спортплощадки

В поселке Магнитка Челябинской области открылась новая спортивная площадка. В праздничном мероприятии приняли участие руководители района и Магнитского городского поселения, казаки и казачата Второго казачьего...

23 Сентября 2021 11:46 132

11

Областной молодёжный казачьего центр «Южный» приглашает новых активистов в свою команду

Стартовал сбор заявок для участия в новом сезоне Областного молодёжного казачьего центра «Южный» при хуторском казачьем обществе «Южный» Четвертого казачьего реестрового отдела Оренбургского казачьего войска....

23 Сентября 2021 09:29 143

Все новости
00:00